<strike id="rj1td"></strike><strike id="rj1td"></strike>
<strike id="rj1td"></strike>
<strike id="rj1td"><i id="rj1td"><cite id="rj1td"></cite></i></strike>
<strike id="rj1td"></strike><ruby id="rj1td"><i id="rj1td"></i></ruby>
<ruby id="rj1td"><ins id="rj1td"><menuitem id="rj1td"></menuitem></ins></ruby><strike id="rj1td"><i id="rj1td"></i></strike>
<strike id="rj1td"></strike><strike id="rj1td"><dl id="rj1td"><del id="rj1td"></del></dl></strike>
"

真人线上平台,真人线上手机app,真人线上赌钱

<strike id="rj1td"></strike><strike id="rj1td"></strike>
<strike id="rj1td"></strike>
<strike id="rj1td"><i id="rj1td"><cite id="rj1td"></cite></i></strike>
<strike id="rj1td"></strike><ruby id="rj1td"><i id="rj1td"></i></ruby>
<ruby id="rj1td"><ins id="rj1td"><menuitem id="rj1td"></menuitem></ins></ruby><strike id="rj1td"><i id="rj1td"></i></strike>
<strike id="rj1td"></strike><strike id="rj1td"><dl id="rj1td"><del id="rj1td"></del></dl></strike>
"

?服务电话:021-60712276

卡轨式工业光纤收发器

卡轨式千兆工业光纤收发器

卡轨式千兆工业光纤收发器

上海自恒信息科技有限公司自研的千兆光纤收发器,是一款工业级光纤收发器,为在恶劣的环境下稳定、可靠的操作而特别设计,坚固的全金属外壳具有防腐蚀、抗氧化特性,具备较强的抗振动、抗冲击特性,能够经受住恶劣环境的考验,满足极端条件下无故障可靠运行的苛刻要求。

详细介绍

产品概述:

上海自恒信息科技有限公司自研的千兆光纤收发器,是一款工业级光纤收发器,为在恶劣的环境下稳定、可靠的操作而特别设计,坚固的全金属外壳具有防腐蚀、抗氧化特性,具备较强的抗振动、抗冲击特性,能够经受住恶劣环境的考验,满足极端条件下无故障可靠运行的苛刻要求。产品满载功耗2W,支持1个光口,2个电口。24VDC电源输入,标准35mm卡轨安装方式,IP40防护等级。产品包括:百兆光纤收发器、千兆光纤收发器。在工业通信光电转换的场景,被大量使用。

产品特性:

可靠性 工业标准设计,高可靠性 耐高温 耐高温、高湿,防尘抗震 抗干扰 更强有效的抗电磁干扰
24VDC电源 24VDC电源输入 多?;虻ツ? src= 支持多模光纤或单模光纤 SC或ST 支持SC或ST光纤接口
低功耗 低功耗 高防护 高防护等级 反接?;? src= 支持反接?;?/td>
安装方便 安装方便、牢固 端口配置 1个光口,2个电口 MDI/MDIX 支持MDI/MDIX自动检测功能

产品规格:

产品描述 百兆多模光纤收发器 百兆单模光纤收发器 千兆多模光纤收发器 千兆单模光纤收发器
型号 RS105-DN0000SX RS108-DN0000SX RS108-DN0001SX RS108-DN0002SX
描述 百兆多模光纤收发器 百兆单模光纤收发器 千兆多模光纤收发器 千兆单模光纤收发器
物理端口

接口数量 2 2 2 2

接口速率

10/100Mbps 10/100Mbps 10/100/1000Mbps 10/100/1000Mbps
接口类型 RJ45 RJ45 RJ45 RJ45
传输距离 0~100m 0~100m 0~100m 0~100m

接口数量 1 1 1 1
接口类型 SC SC SC SC
接口模式 100Base-FX 100Base-FX 1000Base-LX 1000Base-LX
传输距离 4km 20km 0.5km 10km
光波长 1310nm 1310nm 1310nm 1310nm
链路损耗 7.5db 19db 7.5db 11db
电源供电
工作电压 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
功耗 1.1w 1.5w 2.1w 1.8w
反接?;?/td> 支持 支持 支持 支持
工作环境
工作温度 -40℃~+85℃ -40℃~+85℃ -40℃~+85℃ -40℃~+85℃
存储温度 -40℃~+85℃ -40℃~+85℃ -40℃~+85℃ -40℃~+85℃
工作湿度 5%~95%无凝露 5%~95%无凝露 5%~95%无凝露 5%~95%无凝露
机械结构
外壳 全金属外壳 全金属外壳 全金属外壳 全金属外壳
尺寸(W×H×D) 26×999×71mm 26×999×71mm 26×999×71mm 26×999×71mm
安装 35mm卡轨 35mm卡轨 35mm卡轨 35mm卡轨
重量 0.25Kg 0.25Kg 0.25Kg 0.25Kg
防护等级 IP40 IP40 IP40 IP40
电磁兼容性
GB/T 17626.2
 静电放电抗扰度:6kV接触放电,8kV空气放电
GB/T 17626.3
 射频电磁场抗扰度:10V/m(80MHz~2GHz)
GB/T 17626.4
 电快速瞬变脉冲群抗扰度:2kV电源线;1kV数据线
GB/T 17626.5
 浪涌(冲击)抗扰度:1kV线/地,2kV线/线,1kV数据线
GB/T 17626.6
 射频场效应的传导骚扰抗扰度:10kV(150kHz~80MHz)
FCC CFR47
 FCC CFR47 Part 15 Class A
机械稳定性
GB/T 1513.2-2000
 正弦稳定震动:7mm,2-9Hz;20mm,9-200Hz;15mm,200~500Hz
GB/T 1513.2-2000
 冲击:11ms,300m/s
GB/T 1513.2-2000
 自由跌落:0.25m

订单信息:

型号 光口数量 光纤介质 类型 光口速率 传输距离 电口数量 电口类型 电口速率
RT103-DN0001SX-MC 1 多模 SC 100Mbps 4km 2 RJ45 10/100Mbps
RT103-DN0001SX-MT 1 多模 ST 100Mbps 4km 2 RJ45 10/100Mbps
RT103-DN0001SX-SC 1 单模 SC 100Mbps 20km 2 RJ45 10/100Mbps
RT103-DN0001SX-ST 1 单模 ST 100Mbps 20km 2 RJ45 10/100Mbps
RT103-DN0001SX-LC 1 单模 SC 100Mbps 40km 2 RJ45 10/100Mbps
RT103-DN0001SX-LT 1 单模 ST 100Mbps 40km 2 RJ45 10/100Mbps
RT303-DN0001SX-MC 1 多模 SC 1000Mbps 0.5km 2 RJ45 10/100/1000Mbps
RT303-DN0001SX-SC 1 单模 SC 1000Mbps 10km 2 RJ45 10/100/1000Mbps
RT303-DN0001SX-LC 1 单模 SC 1000Mbps 40km 2 RJ45 10/100/1000Mbps

备注信息:

  如需要了解更多的工业交换机产品,请浏览:上海自恒信息科技有限公司官网,查看工业交换机,光纤收发器,工业路由器等相关产品。


工业交换机Copyright ? 2016-2021 上海自恒信息科技有限公司 版权所有
推荐产品:工业交换机 | 光纤收发器 | 工业路由器 | 工业以太网交换机 | 二层工业以太网交换机 | 三层工业以太网交换机 | 工业级sfp光???/a>
网站地图|XML地图 备案序号:沪ICP备17046400号-1

友情链接: 揽阁信息 儿童内衣 AOI 工业CT

真人线上平台,真人线上手机app,真人线上赌钱